Главная Новости Форум Файлы
муниципальное образовательное учреждение "Новоржевская средняя общеобразовательная школа"
Участники конкурсов в 2011 - 2012 учебном году
Участие в конкурсах в 2011- 2012 учебном году учащихся Новоржевской средней школы
Число
Название конкурса
Участники
Учителя
Результат
2 ноября
Географический чемпионат.
6 класс
1. Андреев Дима
2. Филиппов Дмитрий
3.Дробин Алексей,
4. Иванов Максим
5. Никандров Роман
6.Сотникова Снежана
7. Тимофеева Юлия
8. Фёдоров Алексей
9. Царёва Виктория
7 класс
1. Андреева Дарья
2. Григорьев Егор
8 класс
1. Денисова Дарья
2. Демидова Полина
3. Евдокимова Кристина
4. Левин Тимур
5.. Никитина Ольга
6. Алексеева  А.
7. Аверкина Е.
9 класс
1. Андреев Александр
2. Веждел Олеся
3. Веждел Ольга
4. Вихрова Марина
5. Кузьмин Максим
6. Меркулов Артём
7.Никитина Диана
8. Редько Анастасия
9. Алексеев Дмитрий
10.Богданова Валерия
11. Климчук Виктория
12. Филиппов Алексей 
10 класс
1. Иванова Юлия
2. Плотницкая Ирина
3. Черноиванова Катя
4. Яковлева Анастасия
Итого: 35 чел.
Аверкина Т. Ю.
Дубровина В. И.
Аверкина Т. Ю.
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
16 ноября
« Русский медвежонок»
2 класс
1.  Никифоров Алексей
2. Протасов Данила
3.  Степанова Алиса
4. Федосеева Снежана
3 класс
1.Богданова Кристина
2. Королевский Родион
3. Козикова Анна
4. Меньщиков Сергей
5. Федосеев Олег
6.Чистоборский Семён
7. Шмелёва Валерия
4 класс
1. Васильева Света
2. Григорьева Олеся
3. Лепеничев Влад
4. Малышеы Андрей
5. Никитин Сергей
6. Титова Виктория
7. Филиппов Денис
5 класс
1. Александров Алексей
2. Андреева Алёна
3. Гринченкова Юлия
4. Гусарова Екатерина
5. Дудышева ААнастасия
6. Евдокимов Денис
7.Козенкова Елена
8. Козенкова Виктори
9. Ливеров Илья
6 класс
1. Волкова Татьяна
2. Доманская Анастасия
3. Дробин Алексей
4. Иванов Максим
5. Закурдаев Денис
6. Михайлдов Андрей
7. Никандров Роман
8. Сотникова Снежана
9. Тимофеева Юлия
10. Фёдоров Алексей
11. Филиппов Дима
12. Царёва Виктория
13. Шемордина Ангелина
7 класс
1. Андреева Дарья
2. Андреев Глеб
3. Григорьева Анна
4. Григорьев Егор
5. Гуляев Артём
6. Пазуренко  Артём
7.  Павлова Алина
8 класс
1. Аверкина Елена
2. Алексеева Анна
3. Киселёва Диана
4. Королёва Анастасия
5. Матвеева Анна
6. Никифорова Анастасия
7. Павлова Алина
8. Сидоров Антон
9 класс
1. Андреев Александр
2. Алексеев Дмитрий
3. Веждел Олеся
4. Гринченков Алекс.
5.Никифороа Алексей
6. Никитина Диана
7. Редько Анастасия
8.Никитина Д.
10 класс
1. Иванова Юлия
2. Степанова Алёна
3. Яковлева Анастасия.
11 класс
1. Аверкина Екатерина
2. Андреева Маргарита
3. Евдокимова Жанна
4.Припияло Н.
5. Фомина Валентина
6 Цибизова Маша
7. Чистоборская Снежана
Итого: 72 человек.
Фёдорова С. Г.
Фёдорова О. Н.
Митрофанова Г. Г.
Михайлова Е.
Иванова А. В.
Гаврилова М. Н.
Ефимова Т. Ю.
Васильева З. Е.
Ефимова Т. Ю.
Дмитриева Е. И.
Дмитриева Е. И.
Ефимова Т. Ю.
Клевцова Н. И.
Дмитриева Е. И.
28. 10 2011 г
Математический чемпионат
  1. Волкова Т.
  2. Филиппов Е.
  3. Андреева Ю
  4. Филиппов Д.
  5. Малышев А.
  6. Шемордина А.
  7. Царёва В.
  1. Андреев Г.
  2. Григорьев Е.
8А.
  1. Никитина О.
  2. Митруничева О.
  3. Афанасьев А.
  4. Никитин Д.
  5. Никифорова А.
  1. Калинцева А.
  2. Богданова В.
  3. Григорьев К.
  4. Филиппов А.
  5. Кругликова А.
10А
  1. Плотницкая И.
  2. Черноиванова Е.
  3. Степанова А.
  4. Васильев А.
11 А.
1. Меньщиков В.
2. Афанасьев Д.
3. Духанин В.
4. Соколова А.
5. Михайлова Е.
Итого:27 человек
Борисова Е. В.
Соколова Н. Н.
Дмитриева Л. Н.
Дмитриева Л. Н.
Никифорова В. А.
Редько И. А.
Диплом за активное участие
28. 10 2011 г
Чемпионат по обществознанию
Обществознание
  1. Вихрова М.
  2. Владимирова А.
  3. Фомина К.
10А
  1. Воробьёва Ю.
  2. Иванова ю.
  3. Яковлева А.
11А
  1. Аверкина Е.
  2. Евдокимова Ж.
  3. Семёнова ю.
  4. Фёдорова С.
  5. Трифонов А.
  6. Фёдорова В.
11Б
1. Кочергтн А.
ИТОГО: 13
Иванова Г. А.
Диплом  за активное участие
Декабрь 2011 год.
« Кит»
8 класс
1. Семёнов С.
2. Левин Т.
3. Карповыа О.
4. Яковлева К.
5. Евдокимова К.
6. Ларионов М.
7. Алексеева Е.
9 класс
1. Никитина Д.
2. Редько А.
3. Вихрова М.
4. Капралова Е.
5. Матвеев С.
6. Кузьмин М.
11 класс.
1. Афанасьев Д.
2. Григорьева Д.
Итого: 15 чел.
Матвеева В. М.
8 место в регионе
14 декабря
2011 г.
Экологический конкурс
  1. Яковлева П.
  2. Герасимова Е.
  3. Гринченкова Ю.
  4. Ливеров И.
  5. Герасимова А.
  6. Александров А.
  7. Кузьмин Е.
  8. Долгачёв С.
  9. Яковлева И.
  1. Королевская Е.
  2. Глухова А.
  3. Елисеева С.
  1. Филиппов Д.
  2. Филиппов Е.
  3. Доманская А.
  1. Хныкин К.
  2. Никифорова А.
  3. Никитьина О.
  1. Веждел О.
  2. Алексеев Д.
11б
Андреева М.
Итого: 21 человек
Аверкина Т. Ю.
Шеховцева Н. Н.
Все победители первого тура.
Второй тур.
3 место
2 место
1 место
3 место
15 декабря
Британский Бульдог
4 класс
1. Григорьева Л.
2. Титова Виктория
5 класс
1. Александров Алексей
2. Гринченкова Юлия
3. Дудышева Анастасия
4. Кириллов Дмитрий
5. Кузьмин Евгений
6. Ливеров Илья
6 класс
1. Волкова Татьяна
2. Доманская Анастасия
3. Иванов Влад
4. Фадеев Александр
5. Филиппов Дмитрий
6. Филиппов Евгений
7. Царёва Виктория
8. Шемордина Ангелина
7 класс
1. Андреев Глеб
2. Андреев Василий.
3. Григорьев Егор
4. Михайлов Илья
8 класс
1. Аверкина Елена
2. Евдокимова Кристина
3. Денисова Дарья
4. Киселёва Диана
5. Королёва Анастасия
6. Ларионов Максим
7. Семёнов Семён
8. Тимофеев Илья
9 класс
1. Кроликова Елизавета
10 класс
1. Воробьёва Юлия
2. Иванова Юлия
3. Степанова Алёна
11 класс
1. Михайлова Екатерина
2. Семёнова Юлия
3. Фомина Валентина
4. Цибизова Мария
Итого: 36
Захарова М. В.
Захарова М. В.
Крайнева Т. А.
Захарова М. В.
Крайнева Т. А.
Захарова М. В.
24.12.2012 г.
«Тайны леса» областной конкурс, конференция( заочный и очный этапы конкурса)
Никитина Ольга
Аверкина Т. Ю.
Диплом 3 степени
Заочный этап - победители
« Юные дарования»
Никитина Ольга 8А
Алексеева Анна 8А
Никифорова А. 8А
Дмитриева Д. 7А
Трофимов И. 7А
Англ. Яз Захарова М. В.
Нем. Крайнева Т. А.
Аверкина Т. Ю. география
Ист. Семёнова Н. В.
Ист Семёнова Н. В.
Победители заочного этапа.
1. 02. 2012 г.
Молодёжный чемпионат по химии
  1. Анисимова Дарья
  2. Иванова Ярослава.
  1. Аверкина Елена
  2. Тимофеев Илья
  3. Никитина Ольга
  4. Степанов Дмитрий
  1. Капралова Екатерина
  1. Кругликова Анастасия
  2. Калинцева Алина
  3. Лобова Наталья
  4. Богданова Валерия
  5. Филиппов Алексей
11А
  1. Григорьева Дарья
  2. Цибизова Мария
11Б
  1. Андреева Маргарита
  2. Леглик Анжела
Итого: 17 чел.
Фёдорова С. А.
Молодёжный чемпионат по биологии
7класс
  1. Андреев Глеб
  2. Григорьев Егор
  3. Дмитриев Свят.
  4. Дмитриева Д.
8 класс
1. Матвеева .
2. Павлова А.
9 класс
1. Капралова Е.
2. Редько А.
10 Класс
1. Иванова Ю.
Итого: 9 человек
Шеховцева Н. Н.
1. 02. 2012 г.
Молодёжный чемпионат по русскому языку
  1. Никитина О. 8А
  2. Никифорова А.
  3. Павлова А.
ИТОГО : 3 чел.
Дмитриева Е. И.
« Старт»
  1. Федосеева Снежана
  2. Матвеева Софья
  3. Протасов Денис
  4. Никифоров Ал.
  5. Степанова Ал.
  1. Богданова Кристина
  2. Чистоборский Семён
  3. Козикова Анна
  1. Федосеев Олег
  2. Меньщиков Сергей
  3. Финагеев Алекс.
  1. Андреева Евг.
  2. Григорьева О.
  3. Лепеничев Вл.
  4. Михайлов Д.
  5. Никитин С.
  6. Офицерова Е.
  7. Титова В.
  8. Петрова Вл.
Итого:19
Иванова А. В. диплом
Диплом 3 степени.
3 .04.12 г
Молодёжный исторический чемпионат.
  1. Андреев Василий
  2. Григорьев Егор
  3. Кузьмичёва Елизавета
  4. Кутузова Ксения
  5. Михайлов Илья
1. Никитина Ольга
2. Алексеева Анна
3.Павлова Алина
4. Никифорова Анастасия
  1. Капралова Екатерина
  2. Яичникова Валерия
  3. Гринченков Алексей
  4. Редько Анастасия
  5. Васильев Владимир
  6. Никитина Диана
  7. Кузьмин Максим
  8. Григорьев Алексей
1.Евдокимова Юлия
2.Калинцева Алина
3.Филиппов Алексей
4.Логинов Андрей
5.Богданова Валерия
10 класс
1. Суржиков Константин
 2. Иванова Юлия
3. Степанова Алёна
11 класс
1. Фомина Карина
2.Фёдорова Валерия
3.Трифонов Дмитрий
4.Припияло Наталья
Итого: 29
Семёнова Н. В.
Иванова Г.А. Диплом
8 место Диплом Лучший результат
17.04.2012 г.
Всероссийский конкурс « ЧИП»
  1. Андреева А.
  2. Александров Алексей
  3. Евдокимов Денис
  4. Гринченкова Юлия
  5. Герасимова Анастасия
  6. Герасимова
  7. Гусарова Екатерина
  8. Козенкова
  9. Козенкова
10.Кузьмин Максим
11. Яковлева Полина
12. Яковлева 
1. Аферовская Олеся
2. Глухова Анастасия
3. Елисеева Софья
4. Иванов Сергей
5. Королевская Екатерина
6. Козлова  Наталья
7. Петрова Юлия
  1. Волкова Татьяна
  2. Гасанов Джунет
  3. Доманская Анастасия
  4. Иванов Влад
  5. Малышев Александр
  6. Панасенков Александр
  7. Сотникова Снежана
  8. Тимофеев Константин
  9. Филиппов Дмитрий
  10. Филиппов Евгений
  11. Царёва Виктория
  12. Шемордина Ангелина
  1. Андреев Дмитрий
  2. Андреев Александр
  3. Алексеева Валерия
  4. Егоров Виктор
  5. Закурдаев Денис
  6. Иванов Максим
  7. Михайлов Андрей
  8. Никандров Роман
  9. Тимофеева Юлия
  10. Фёдоров Алексей
  1. Алексеев Влад
  2. Андреева Дарья
  3. Григорьев Егор
  4. Пазуренко Артём
  1. Ларионов Максим
  2. Алексеева Анна
  3. Киселёва Диана
  4. Королёва Анастасия
  5. Никитина Ольга
  6. Никифорова Анастасия
  7. Павлова Алина
  8. Теслова Дарья
  1. Денисова Д
  2. Анисимова Д.
  3. Гаврилов Егор 
  4. Левин Тимур 
  5. Семёнов Семён
  1. Алексеев Дмитрий
  2. Веждел О
  3. Веждел О
  4. Капралова Екатерина
  5. Редько А.
Итого: 63
Всего: 365 человек
Аверкина Т. Ю.
Нет результатов





Пользователям
Логин   
Пароль 


 

Новости
В данном разделе новостей нет