Велопробег-2009
Велопробег - 2009

9 мая – велопробег, посвящённый празднованию Дня Победы. Руководители: Семёнова Г. А., Мацедонская Т.В.

Лонюшкин Константин 7 «А» класс – хороший спортсмен, активно участвует во всех соревнованиях, увлекается футболом и никогда не сидит на месте, общителен и всегда жизнерадостен.

Матаев Михаил 7 «А» класс – любит спорт, увлекается футболом, волейболом и баскетболом. Добрый, отзывчивый и обаятельный. Надёжный товарищ и друг.

Кузнецов Денис 7 «А» класс – хороший ученик, успешно совмещает занятия спортом и учёбу в школе. Оптимистичен, улыбчив и общителен.

Турилкин Сергей готов прийти на помощь. Активно занимается спортом, добивается хороших результатов.

Барихновский Артём спортом, посещает Детскую школу искусств, увлекается компьютером.

Петрова Мария

Жукова Анастасия 10-Б класс – отличница в учёбе, художница, участница и победительница конкурсов и олимпиад, отзывчивая.

Феоктистова Екатерина 10-Б класс - старательная в учёбе, активная спортсменка, приветливая и дружелюбная.

Фёдоров Сергей 10-Б класс – активный спортсмен. Трудолюбив, добрый, отзывчивый, надёжный друг.

Стеклова Анна 7-Б класс – отличная спортсменка, хорошая ученица, увлекается лёгкой атлетикой.

Михайлов Артур 7-Б класс – весёлый и жизнерадостный. Занимается компьютером и техникой.

Омельченко Дмитрий 7-Б класс – любит трудиться, никогда не унывает.

Трофимов Юрий 7-Б класс – подвижный и энергичный, увлекается танцами и спортом. Принимает участие в соревнованиях, пользуется уважением у старших товарищей.

Баранов Сергей 9-А класс – воспитанный, добрый.

Иванов Илья 9-А класс. Об Илье можно сказать только хорошее. Он умный, внимательный, порядочный, надёжный во всём: и в учёбе, и в дружбе. Верный товарищ, очень общительный. Увлекается спортом. Он участник многих спортивных соревнований.

Михайлов Никита 9-А класс – жизнерадостный, понимающий, интересный собеседник. С Никитой

Филиппов Дмитрий 9-А класс – обязательный, аккуратный, старательный. Он наша гордость и

Евдокимов Андрей 8-А класс – активный участник классной и школьной жизни. Воспитанный, культурный юноша.

Припияло Наталья 8-а класс – выпускница театрального отделения школы искусств. Активная участница театральных постановок. Очень артистична.

Михайлова Екатерина 8-А класс – учится на «отлично». Кроме учёбы успевает заниматься в танцевальном коллективе.

Соколова Анастасия 8-А класс – одна из лучших спортсменок школы, призёр областной олимпиады по физкультуре. Активная участница танцевального коллектива.

Духанин Владимир 8-А класс – активный спортсмен, участник многих школьных и районных соревнований по лёгкой атлетике.

Меньщиков Владимир 8-А класс – увлечённый техникой человек. Многие годы посещает судомодельный кружок при ДДТ. Призёр областных соревнований.

Иванов Андрей 8-В класс – добрый

Погорелов Николай 8-Б класс - один из лучших спортсменов школы, добрый, отзывчивый парень.

Гаврилова Александра 8-Б класс – общительная, отзывчивая девушка. Душа компании.

Васильева Тамара 8-Б класс – скромная, обязательная девушка.

Умишева Марьям 8-Б класс – хорошо учится, увлечена чтением.

Платонов Александр 9-В класс – самый спортивный юноша в классе. Любит заниматься спортом, где добивается хороших результатов. Хороший помощник, надёжный товарищ.

Козлов Евгений 9-В класс – самый трудолюбивый ученик в классе. С удовольствием посещает уроки физического воспитания.

Денисов Руслан 10-А класс – командир класса, активный участник школьных мероприятий, призёр областных соревнований по лёгкой атлетике.

Спиридонов Сергей 10-А класс – ответственный за спортивную работу в классе, активный участник жизни класса и школы.

Веждел Владимир 10-А класс - хороший спортсмен, участник и призёр школьных, районных, областных соревнований по туризму.

Яковлев Алексей 9-Б класс – общительный, любит играть в шахматы, разбирается в компьютере, трудолюбивый, вежливый.

Павлов Илья 9-Б класс – общительный, весёлый, любит спорт, имеет успехи в теннисе и футболе.

Филиппов Вадим 9-Б класс – добрый, трудолюбив, увлекается спортом, застенчивый.

Гаврилов Александр 9-Б класс – увлекается техникой (мотоциклами, мопедами, машинами)

Маршрут велопробега (сбор в 9:00):

ул.Победы – д.Высокое (возложение цветов) – Летний парк (возложение цветов) – ул.Володарского – ул.Германа – ул.Пушкина – Мемориал (участие в митинге)

В данном разделе новостей нет