Летний лагерь "Радуга"

Закончилась работа второй смены в лагере "Радуга"!  Лучшие из лучших получили грамоты за участие и победы в различных конкурсах и соревнованиях! Прощай, лагерь!!! Но каникулы продолжаются!!!

Фотографии смотрите здесь

Взяли свою высоту!

Это лето, безусловно, будет незабываемым для девятерых мальчиков из НСШ (Павлова Антона, Тиханова Артёма, Иванова Кирилла, Тимофеева Дениса, Михайлова Дмитрия, Неменкова Николая, Фёдорова Владислава, Иванова Владислава, Козлова Ильи).15 июня в 9 часов утра они отправились в Военно-патриотический лагерь, который находился вблизи деревни Черёха.

Статья с информацией здесь. Фото здесь.

Каникулы продолжаются!

В июле месяце началась работа второй смены лагеря с дневным пребыванием. Лето нас не балует хорошей погодой, но мы стараемся побольше бывать на свежем воздухе. Если дождь заставляет прятаться под крышу, то ребята с увлечением играют в настольные игры!

Фото можно посмотреть здесь

Международный день борьбы с наркоманией

В целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни и занятиям спортом во всех субъектах Российской Федерации организовано проведение в период с 2 по 26 июня 2014 года Всероссийских антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией (конференции, лектории, круглые столы, интеллектуальные и творческие конкурсы, спортивные состязания и др.).

В летнем лагере с дневным пребыванием и в сводных отрядах ребята принимали участие в проводимых мероприятиях.

До сведения обучающихся доведена следующая информация

Телефоны, установленные для принятия оперативно-значимой информации

Управления ФСКН России по Псковской области (79-63-00, 79-63-63), межрайонных отделов (Великолукский МРО:3-53-40; Себежский МРО: 2-24-71; ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области»: 56-60-16; ГБУЗ «Наркологический диспансер г.Великие Луки»: 5-03-76; детского телефона доверия под единым общероссийским номером:8-800-2000-122
Сайт Управления ФСКН России для возможности обращения с вопросами и предложениями к руководству и специалистам территориального органа наркоконтроля по Псковской области

www.gnk-pskov.ru

Выпускной вечер

11 А класс

11 Б класс

Наши каникулы

Шлиссельбург-Кронштадт

Группа школьников вместе с педагогами и родителями побывала на экскурсии в городах Ленинградской области - Шлиссельбурге и Кронштадте. Так отметили начало летних каникул!

Готовимся к школе

96bel.uralschool.ru/images/Obd59f8e7dab9b584eb84b542ad8240be.jpg

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Со 2 по 10 июня будут проведены подготовительные занятия. Начало занятий - 10.00. Кабинеты № 16 и № 7.

www.cgnf.ru/i/units/40612_170606_1.jpg

Приятный звук сегодня в школе,
Этап учебы завершен.
Пусть планов жизни не исполнит,
Зато прорыв уже свершен.

Смелее в путь и на вершину,
На встречу к звездам покорять.
Желаем всех высот достигнуть
И в промахах не унывать!